Версия для печати
18.02.2019 14:55

В Уйском районе ищут перевозчика на четыре маршрута

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
Администрация муниципалитета планирует провести конкурс на осуществление перевозок

 

Победитель конкурса повезет пассажиров по 4 маршрутам: «Уйское-Мирный», «Уйское-Ларино», «Уйское – Магадеево», «Уйское – Лесной».

Администрация Уйского района приглашает организации, индивидуальных предпринимателей района, работающих по виду деятельности - перевозки, принять участие в конкурсе на осуществление деятельности по перевозке пассажиров.

Перевозчику передаются в аренду для осуществления перевозок муниципальные автобусы, а также выплачивается субсидия. Узнать подробно условия можно по тел. 8-35165-3-13-40, или при личном визите по адресу: с. Уйское, ул. Балмасова, д.6 3-ий этаж, каб. 312. В рабочие дни с понедельника по пятницу с 8.00 до 16.00.

Напомним, что трудности с автобусным сообщением начались в районе еще летом. В ноябре к перевозкам приступил предприниматель Неволин, одновременно с этим администрация Уйского района купила автобус, чтобы обновить автопарк.

Как сообщили в планово-экономическом отделе администрации района, вне зависимости от итогов конкурса автобусы в Уйском районе будут ходить.

Прочитано 1139 раз