Версия для печати
28.02.2019 11:01

В Уйском выбрали лучших педагогов дошкольного и допобразования

Автор 
Оцените материал
(3 голосов)
В районном центре прошло два конкурса «Сердце отдаю детям» для педагогов дополнительного образования и "Педагог года в дошкольном образовании" для воспитателей детских садов

 

Конкурсные мероприятия проводились 26 и 27 февраля. Педагоги представляли свой  опыт работы, проводили мастер–классы, открытые занятия для школьников и воспитанников детских садов.                                                   

Из 16 претендентов в очный этап конкурса  прошло 8 педагогов.  В конкурсе «Педагог года в дошкольном образовании»приняли участие Н.В. Варёшина, А.И. Коптеева, Т.Л. Богданова, Л.Н. Линникова, а в конкурсе «Сердце отдаю детям» - С.В. Байтекова, А.С. Чайкин, В.В. Шерстобитова, Э.Х  Иванова.

На торжественном открытии конкурсов с добрыми пожеланиями к участникам обратились заместитель главы Елена Марамзина и начальник Управления образования Сергей Чиганов.

По итогам конкурса «Педагог года в дошкольном образовании» лучшей среди коллег стала логопед Уйского детского сада № 3 Людмила Линникова, а в муниципальном этапе конкурса «Сердце отдаю детям» одержал победу педагог дополнительного образованию Александр Чайкин.

Прочитано 1057 раз