Версия для печати
29.06.2019 14:48

Алексей Текслер отправил в Уйский район министра дорожного хозяйства и строительства

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)
Поводом для внеплановой командировки стала ситуация с дорогами муниципалитета

 

Сегодня, 29 июня, в рамках рабочего визита главы региона Алексея Текслера в Уйский района состоялась встреча с жителями.

Представители Кидыша, Кумляка, Вандышевки, Белово и Мирного рассказали о трассах района, по которым трудно проехать, не причинив вреда автомобилю.

- Ремонтировали шесть километров дороги до Березок, а разбили большегрузами сорок километров трассы в сторону Кидыша, - жители также обратили внимание губернатора на странную логику дорожных строителей.

И это не единственный случай некачественного возведения дорог в нашей территории. В 2015 году на ремонт от Уйского до Кумляка были потрачены деньги, но сейчас это направление пугает автомобилистов крупными булыжниками – у дороги осталось лишь одно основание.

- Безобразие происходит, - эмоционально высказался о ситуации Алексей Текслер. – Деньги выделяются, но получается еще хуже.

Глава региона пообещал командировать в понедельник министра дорожного хозяйства и транспорта Александра Филиппова, чтобы он вместе с уйчанами и главой района Вениамином Владельщиковым посетили проблемные дороги и вынесли решение.

Прочитано 1014 раз Последнее изменение 29.06.2019 17:15