Версия для печати
05.09.2019 14:54

Каждый избиратель Уйского района получил приглашение на выборы

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
Территориальная избирательная комиссия Уйского района вместе с исполнительными органами местного самоуправления проводит активную работу по информированию избирателей об особенностях предстоящих выборов

 

На пяти избирательных участках, где численность избирателей больше одной тысячи избирателей, в селах Уйское и Ларино, а также в территориальной избирательной комиссии муниципалитета будет установлено видеонаблюдение. Желающие в течение дня в режиме онлайн смогут наблюдать за голосованием и подведением итогов.

 - Я чувствую гражданскую ответственность перед нашей страной. Результат выборов влияет на престиж нашего района. Для меня это стало хорошей традицией – ходить на выборы, этим я показываю пример нашей молодежи, - говорит заведующий отделом по делам молодежи Иван Малков.

 - Я считаю, что на выборы должны идти все жители района, потому что от нашей жизненной позиции зависит и качество жизни. Идя на выборы, мы решаем и социальные проблемы. Посмотрите, даже в нашем муниципалитете произошли большие изменения. Построен крытый ледовый каток, лыжная база «Олимпиец», обновлен ДК «Колос», - отметил предприниматель из Уйского Владимир Москвин.

 Для подсчета голосов будет использоваться технология QR кодирования. Все протоколы будут изготавливаться с машиночитаемым кодом, что упростит процедуру подведения итогов и сделает её прозрачной

Прочитано 584 раз