Версия для печати
08.09.2019 12:48

В Уйском районе жители продолжают голосовать

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
Сегодня избирательные участки открыты до 20:00

 

- В наш избирательный участок входит 1720 человек, - говорит председатель избирательного участка № 423 Алексей Чуксин. – Основной пик активности избирателей начинается после 10 часов утра. Уйчане с настроением идут на выборы.

- Сегодня единый день голосования  в Челябинской области. Всего пять кандидатов зарегистрировано. Мы должны выбрать губернатора, который должен быть  энергичным, инициативным, открытым и доступным, пользоваться уважением среди жителей  региона. Я надеюсь только на лучшее в нашей области и в Уйском районе, - говорит Владимир Усцелемов, ему 42 года.

- Я всегда голосую на выборах. У меня четкая гражданская позиция. Мне небезразлично будущее нашего района, наших детей. Губернатор региона должен быть лидером, трудолюбивым, настойчивым и целеустремленным, который бы смог донести наши проблемы до президента, - добавляет  Светлана Суходоева.

- Я люблю наш Уйский район, и мне хотелось, чтоб он становился  краше, богаче и был в рядах первых среди муниципалитетов региона. Я желаю, чтобы наши дети и внуки оставались жить в родном краю, где трудились бы на его благо, - подчеркивает Елена Альфанова.

Прочитано 625 раз