Уйские атлеты успешно выступили в областных соревнованиях

Автор
Оцените материал
(0 голосов)
В г. Пласте прошли соревнования по армрестлингу на Кубок Челябинской области, в которых приняли участие более двухсот человек

Честь Уйского района защищали тринадцать атлетов. Уйские спортсмены  завоевали три серебряных и две бронзовых медалей.

В возрастной категории  до 18 лет третье место заняла студентка Уйского филиала София Зайнуллина.

- Первокурсница  София занимается всего лишь  три месяца. Но у девушки сильный и спортивный характер, который раскрылся во время областных соревнований, - говорит тренер Алексей Имангулов.

Среди женщин в весовой категории свыше 80 кг вторые места заняли Любовь Третьякова из Уйского и Алина Рахматулина из Октябрьского.

Среди мужчин в весовой категории свыше 110 кг второе место занял Данил Выдрин, на третьем -  Сергей Назарян.

В общекомандном зачете победу одержала команда спортсменов из г. Пласта.  Победители и призеры награждены медалями и грамотами Министерства спорта и туризма Челябинской области.