Уйские легкоатлеты выступили на Всероссийских соревнованиях

Автор
Оцените материал
(0 голосов)
Уйкий район представляли воспитанники отделения лёгкой атлетики Уйской ДЮСШ – Софья Каталова, Софья Целищева, Арина Кислова, Никита Коновалов, Максим Ярин, Виктория Гельмель под руководством тренера ДЮСШ Николая Юзеева

В Челябинске, в прошедшее воскресенье, прошли Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике «Кубок юных чемпионов».

В соревнованиях участвовали  630 легкоатлетов из  Свердловской, Челябинской,  Московской, Курганской областей, республики Башкортостан, Ханты-Мансийского автономного округа.

Юные легкоатлеты преодолевали  60, 200 и 400 метров.

Лучшие результаты из уйской команды показали – Арина Кислова, которая пробежала 400 метров за 1 мин. 33 сек., заняла седьмое место.

Никита Коновалов преодолел это расстояние за 1 мин. 16 сек. и стал одиннадцатым.
«На кубке юных чемпионов» было всё по-взрослому : предварительные забеги, финалы, фотофиниш, фанфары и фейерверки в честь победителей и призёров. Победители и призёры были награждены  медалями работ златоустовских мастеров, дипломами и подарками.

Прочитано 227 раз Последнее изменение 18.04.2024 13:42