Версия для печати
22.01.2019 16:11

Уйской начальной школе исполнилось 30 лет

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
В прошлую пятницу нынешние и бывшие учителя, сотрудники и почетные гости собрались в актовом зале Уйской начальной школы на праздничный вечер, посвященный дню рождения учебного заведения.

 

Как сообщает сайт пресс-службы администрации района, ярким подарком для всех собравшихся в зале стали концертные номера с участием педагогов и воспитанников школы, творческих родителей учащихся.    

 Участие в торжественном мероприятии принял  первый заместитель главы района Константин Демидюк. Константин Александрович от себя лично и от имени главы района поздравил всех присутствующих с 30-летним юбилеем школы.   В своем приветствии он  отметил, что за три десятилетия коллективом был пройден большой путь, накоплен огромный опыт работы, который позволил создать в школе теплую атмосферу доброжелательности и комфорта.

На мероприятии чествовали юбиляров, особое внимание было уделено педагогам и сотрудникам школы. Почетными грамотами и благодарственными письмами были награждены педагоги, которые на протяжении многих лет вносили свой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения.

С праздником педагогический коллектив поздравили начальник Управления образования  Сергей Чиганов, председатель районного профсоюза работников образования Жанна Тагирова,  руководитель Исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Усцелемова. 

Прочитано 1011 раз