Версия для печати
31.01.2019 13:56

Новый гражданин России принял присягу в отделе МВД по Уйскому району

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
Жительница Казахстана, которая получила гражданство нашей страны, подтвердила свою обязанность соблюдать Конституцию и законодательство

 

Новоиспеченная гражданка России принесла присягу. Торжественное событие состоялось в Отделе МВД России по Уйскому району. Об этом сообщает группа отдела в социальной сети «Вконтакте».

Гражданка бывшей союзной республики в присутствии начальника Отдела МВД России по Уйскому району Дмитрия Афанасьева и начальника миграционного пункта Людмилы Гладковой произнесла слова присяги. Тем самым она обязуется уважать историю, культуру и традиции нашей страны.

Дмитрий Викторович и Людмила Владимировна поздравили россиянку с этим важным событием в жизни и пожелали быть достойной гражданкой нашей страны.

После принятия присяги гражданка, вступающая в гражданство Российской Федерации, получила паспорт.

По данным миграционного пункта Отдела МВД России по Уйскому району, за 12 месяцев прошлого  года присягу гражданина Российской Федерации приняли 18 иностранных граждан, в основном это выходцы из Республики Казахстан. С начала этого года гражданство в Уйском районе получили два человека.  

Прочитано 831 раз Последнее изменение 31.01.2019 16:15