Версия для печати
15.04.2019 09:35

Питание и условия в изоляторе временного содержания устраивают уйских заключенных

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
Члены Общественного совета при Отделе МВД России по Уйскому району проинспектировали работу изолятора временного содержания

 

Члены Общественного совета при ОМВД России по Уйскому району Федор Альбрехт, Наталья Харитонова и Алина Гатиятуллина посетили изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых, а также камеру для содержания лиц, арестованных в административном порядке. Представителей Общественного совета проверили, в каких условиях содержат в изоляторе граждан.

Исполняющий обязанности начальника учреждения прапорщик полиции Андрей Старков провел их по изолятору. Общественники осмотрели камеры для содержания подозреваемых и обвиняемых, а также лиц, арестованных в административном порядке, поинтересовались соблюдением санитарных и гигиенических норм, побеседовали с сотрудниками, несущими службу в ИВС.

Кроме того, общественные контролёры пообщались с административно задержанными. Граждане сообщили, что условия содержания их устраивают, питание хорошее. Жалоб с их стороны не поступило.

Работу сотрудников изолятора временного содержания ОМВД России по Уйскому району представители общественности оценили положительно.

Прочитано 823 раз