Версия для печати
10.06.2019 14:01

Челябинскую молодежь научат выигрывать гранты на реализацию своих идей

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
В Челябинске 15-16 июня пройдет форум молодежных проектов.  Участники прослушают лекции о написании заявок на грант, ораторском искусстве,  получат консультации от экспертов, сообщает минобрнауки.

 

На областном форуме молодежных проектов планируется участие молодого человека, активиста, участника многих районных мероприятий, праздников Дениса Шамигулова из села Выдрино.  

Форум научит молодых людей  публично выступать, замечать детали при разработке проекта и даст возможность пообщаться со спикерами из Москвы и Санкт-Петербурга. Мероприятие пройдет в течение двух дней.

Чтобы стать участником форума молодежных проектов, необходимо подать заявку до 12 июня на сайте АИС «Молодежь России», а также загрузить заполненную проектную карту в раздел «Портфолио». Подробную информацию о форуме можно найти в официальном сообществе мероприятия: vk.com/lekture74.

«Проектный лекторий» занимается подготовкой молодых людей к участию в грантовых конкурсах.  В этом году южноуральцы смогут защитить свои идеи на форумах «Таврида», «УТРО», «iВолга», «Байкал» и «Алтай. Территория развития». Чтобы стать участником всероссийских и окружных событий, необходимо подать заявку на сайте myrosmol.ru.

Прочитано 557 раз