Версия для печати
09.07.2019 15:00

Стартовал прием заявок на конкурс «Молодой предприниматель Челябинской области»

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
Предпринимателей в возрасте от 16 до 35 лет приглашают принять участие в региональном конкурсе, сообщают организаторы МФЦ «Территория Бизнеса». 30 июля состоится торжественное открытие.

 

Региональный конкурс будет проводиться в восьми номинациях: интернет-предпринимательство, сельское хозяйство, франчайзинг, социальное предпринимательство, производство, инновации, торговля, сфера услуг. Также ожидаются две дополнительные премии – специальный приз от наставников проекта и «Народный предприниматель», которого выберут онлайн-голосованием.

31 июля участники будут бороться за место в полуфинале в формате конвейера бизнесов. За три минуты им предстоит презентовать свое дело перед опытными предпринимателями.

Далее полуфиналистов ждет недельная образовательная программа, которая позволит успешно выступить в финале проекта перед наставниками из «большого» бизнеса. Параллельно все желающие начнут подготовку к «Забегу предпринимателей» на три километра в рамках марафона «Европа-Азия» в Екатеринбурге.

Полуфинал пройдет на берегу живописного озера, участникам предстоит первая защита своих проектов.

Подготовка к суперфиналу начнется с вызовов: «Забег предпринимателей», борьба со стихией – парусная регата, бизнес-стендап с наставниками.

Лучшими из лучших станут 10 молодых предпринимателей, из которых выберут одного победителя. Лидеров ждут призы, именитый наставник, рекламный бюджет в СМИ и другое.

Можете оставить заявку на сайте молодойпредприниматель74.рф или по телефону: +7 (351) 776-21-24.

Прочитано 497 раз