Версия для печати
16.08.2019 14:14

Жителей Уйского района приглашают на «Ночь в кино»

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
Посмотреть фильмы бесплатно можно будет субботним вечером, 24 августа в ДК «Колос»

 

Дом культуры приглашает жителей Уйского района на акцию «Ночь кино». 24 августа там покажут три фильма на большом экране с хорошим звуком.

Начнут сеанс в 20:00 с фильма «Домовой», продолжит киномарафон картина «Полицейский с Рублевки», а завершит ночь кино «Балканский рубеж».

- Это относительно новые российские фильмы, которые в ДК «Колос» можно посмотреть на большом экране в отличном качестве, - рассказывает директор межпоселенческого Дома культуры Наталья Штрахова.- Но самое главное – это возможность хорошо провести выходной, пообщаться с друзьями и родными.

«Домовой»

В обычном и суетливом городе Москве есть необычный Дом, обросший сотнями тайн и загадок. В этом доме есть странная квартира, в которой еще надолго не задержался ни один жилец…

И лишь тогда, когда в эту «милую» квартиру заезжает самостоятельная мама с очаровательной 8-летней дочерью Алиной, новые жильцы узнают, что жилплощадь их — непростая, а живет в ней самый настоящий Домовой. Только вот хранитель очага уже давно обиделся на весь род человеческий и сделает все вообразимые гадости, только бы остаться одному в злополучной квартире. Но всё меняется, когда Домовому бросает вызов злая колдунья…

«Балканский рубеж»

Югославия. 1999 год. Российская спецгруппа получает приказ взять под контроль аэродром Слатина в Косово и удерживать его до прихода подкрепления. Но этот стратегический объект крайне важен албанскому полевому командиру и натовским генералам. Группа вынуждена принять неравный бой с террористами. К аэродрому устремляются российские миротворцы и силы НАТО. Мир вновь близок к большой войне. Но командиру спецгруппы Андрею Шаталову не до политики: в аэропорту среди заложников его любимая девушка Ясна…

 

Прочитано 816 раз