Версия для печати
21.09.2019 12:10

Уйский ЗАГС зарегистрирует брак в День мира

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
Международный день мира отмечается ежегодно 21 сентября. Отдел ЗАГС администрации Уйского муниципального района отметит этот день, чествуя молодоженов.

 

21 сентября 2019 года в день празднования Всемирного Дня русского единения, в Международный День мира в отделе ЗАГС администрации Уйского муниципального района узаконят свои отношения две пары молодоженов Владислав Милованкин и Елена Абрамкина, Сергей Долгих и Ксения Выдрина.

Рождение семьи – это всегда знаменательное событие, как для молодоженов, так и для района, поскольку в этот день в Уйском муниципальном районе родятся еще две молодые семьи.

Поэтому, именно в этот знаменательный день, молодоженов поздравят представители администрации Уйского муниципального района, а также руководитель Депутатского центра Уйского отделения партии «Единая Россия», руководитель Общественной приёмной Губернатора Челябинской области в Уйском районе Л.А.Воронина.

- Подобные регистрации брака проходят в нашем районе впервые, - рассказывает начальник отдела ЗАГС Олеся Чипизубова. – Символом дня мира является голубь, на свадьбах уже давно стало традицией выпускать в небо этих птиц в знак мира, согласия и любви.

Прочитано 607 раз Последнее изменение 21.09.2019 12:13