В мини – лапте победили уйчане

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

На стадионе «Юность» состоялись районные соревнования по мини-лапте среди сельских поселений.

В соревнованиях  участвовали  три мужские и четыре женские команды  из Уйского, сборная Масловского, Ларинского и Петропавловского  поселений. Игры проходили по круговой системе и состояли из двух периодов по пятнадцать минут каждый. Состязания были яркими и зрелищными. Упорная борьба развернулась между Масловским и Петропавловским поселениями, со счетом 26:18 победила масловцы. Следующая игра состоялась в составе более опытных игроков - уйчан  против спортсменов из Маслово.  Уйская команда  вышла победителем  со счетом 39:2. Третья игра состоялась среди уйчан и петропавловцев. С огромным преимуществом победу одержала команда Уйского поселения.

По итогам  упорных состязаний  среди мужчин победили уйчане, вторыми стали масловцы, третье место заняли петропавловцы.

Среди женских команд первое место заняли уйчанки, вторыми признаны ларинцы, третьими стали масловцы, четвертыми спортсменки из Петропавловки.

Победители и призеры были награждены медалями и грамотами.