Версия для печати
30.01.2019 14:39

В Уйском продолжается районная зимняя Спартакиада

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
В Уйском районе прошел  второй  этап  сельской Спартакиады, где спортсмены приняли участие в мини  - футболе, шахматах и шашках.

 

На втором этапе состоялся мужской  мини – футбол, в котором участвовали спортсмены  из девяти  поселений.

В соревнованиях по мини – футболу  победу одержала команда Уйского поселения, второе место заняли спортсмены из Вандышевского поселения, третьими стали петропавловцы.

В этом виде спорта остальные места распределились таким образом – четвертое место заняли аминевцы, пятое – масловцы, шестое – кидышане, седьмое – ларинцы, восьмое – команда из Нижнеусцелемово, девятое – спортсмены из Соколовского поселения.

В этот же день проходили соревнования по шахматам в Доме культуры «Колос», любители шашек собрались Уйской центральной библиотеке.

В итоге среди команд по шахматам победили спортсмены из Уйского поселения, второе место заняли шахматисты из Ларинского поселения, третьими стали нижнеусцелемовцы.

В общекомандном зачете по шашкам победу одержали снова уйчане, второе место заняли шашисты из Кидыша, третье  - спортсмены из Сколовского поселения.

Третий этап зимней Спартакиады  пройдет 9 февраля, где сельские  спортсмены будут участвовать в соревнованиях  по лыжным гонкам, гиревому спорту и стрельбе.  

Прочитано 966 раз