Версия для печати
19.03.2019 14:37

Уйские самбисты вошли в состав сборной нашего региона

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
В поселке Увельский прошло Первенство Челябинской области  по борьбе самбо, в которой приняли участие спортсмены из нашего муниципалитета

 

Под руководством тренера-преподавателя Уйской ДЮСШ Евгения Гостева наши спортсмены выступили достойно и не остались без заслуженных медалей.

Соревнования проводились два дня, в первый день боролись юноши и девушки 2005-2006 годов рождения.

 По итогам соревнований победу одержала Алина Лебедева, серебряными призерами стали Виктория Сафина, Аркадий Хукеян и Валерия Губина. Третье место на пьедестале  заняли Дарья Малахова и Виолетта Губина.

По итогам  второго соревновательного дня среди  юношей и девушек 2003-2004 годов рождения первой стала Яна Гордей, вторым стал Михаил Лежнев. Еще одну бронзовую медаль завоевала Виктория Сафина. Также третье место ещё у одного самбиста из Уйского района Артема Ахламова

Алина Лебедева и  Аркадий Хукеян будут представлять сборную Челябинской области на Первенстве Уральского Федерального округа по борьбе самбо в городе Радужный Ханты-Мансийского  автономного округа, а Михаил Лежнёв, Яна Гордей, Артём Ахламовбыли отобраны в сборную нашего региона по самбо на Первенство Уральского Федерального округа в городе Курган, сообщается в группе «Уйская ДЮСШ» в социальной сети Вконтакте.

Прочитано 1081 раз Последнее изменение 20.03.2019 14:47