Уйчане одержали победу

Автор
Оцените материал
(0 голосов)
В Уйском, в спортивном зале ДК «Колос» прошел межрайонный турнир по настольному теннису на призы депутата ЗСО Константина Струкова.

В соревнованиях участвовали теннисисты из Уйского, Чесменского, Верхнеуральского Нагайбакского и Пластовского районов.
Победителями в личных состязаниях от 10-15 лет стали Владислав Шишков из Пластовского района и Арина Гаврилова из Верхнеуральского района.

В возрастной группе от 16-30 лет первые места заняли Павел Смирнов из Уйского, среди девушек – Альбина Ажмухаметова из Верхнеуральского района.

Спортсмены Геннадий Плюхин,  Мария Самойленко из Уйского стали победителями в группе от 61до 65 лет. Первые места заняли  спортсмены из Уйского района  Галина Недбайло (от 66 до 70 лет), Петр Густокашин ( 71-75 лет).
Теннисисты, занявшие призовые места в соревнованиях, получили грамоты, кубки, медали и денежные призы.

В результате многочасовых соревнований победителем межрайонного турнира стали спортсмены из Уйского района. Второе  место на пьедестале заняла команда Пластовского района, на третьем  месте – теннисисты из Чесменского района.