Версия для печати
26.02.2025 15:17

Полпред президента в УрФО Артем Жога и губернатор Челябинской области Алексей Текслер побывали на автозаводе «Урал»

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
В новом корпусе автозавода «Урал» в Миассе начали собирать кабины

 

Возведение объекта станет главным этапом масштабного инвестиционного проекта технического перевооружения предприятия.

Выход на полную проектную мощность нового цеха запланирован на вторую половину 2025 года.  Всего предприятием на новом участке планируется выпускать около 5500 машин в год, что обеспечит выполнение продуктовой стратегии предприятия.

Площадка автозавода «Урал» в Миассе стала местом проведения форума для волонтеров и активистов «Патриоты Урала». И выбор места был неслучайным.

— Автозавод «Урал» — это флагман уральской промышленности, и мы гордимся его достижениями. Новые инвестиционные проекты, которые мы сегодня увидели, говорят о динамичном развитии предприятия и его уверенном взгляде в будущее. Поддержка таких предприятий — один из наших главных приоритетов, — подчеркнул Алексей Текслер.

Прочитано 605 раз Последнее изменение 26.02.2025 15:27