Версия для печати
08.09.2019 10:40

В Уйском районе идет голосование на выборах губернатора Челябинской области

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
На участке в Нижнеусцелемово первый избиратель получил подарок

 

В Нижнеусцелемово на 10 часов утра проголосовало 71 человек.

- Активнее всего на наш участок приходят до двух часов дня, - говорит председатель местной избирательной комиссии Анна Уланова. – На протяжении многих лет одним из первых переступает порог житель Нижнеусцелемово Василий Леонидович Пензин.

Сегодня самому молодому избирателю Алексею Юмагужину, который пришел проголосовать в 7:55, вручили футболку с логотипом «Выборы губернатора Челябинской области», значок и ручку. Еще один подарок достался самому первому гражданину, кто пришел отдать свой голос. 8 сентября таким гражданином оказалась Нина Кайгородова. Презент ей вручили представители комиссии Наталья Луговая и Анна Уланова.

К 10 часам на участке в Нижнеусцелемово становится все больше избирателей. Все жители находятся в хорошем настроении, отмечает корреспондент газеты «Колос», который работает на месте. Отдал свой голос и глава Нижнеусцелемовского поселения Рафик Чутбасов.

- Мы имеем право выбирать, и мы этим правом пользуемся, -говорит жительница села Нина Савелюк. – Не остаемся в стороне, когда дело касается выборов губернатора или президента. Считаю, что выборы обязательное мероприятие, в котором должны участвовать все.

Нине Савелюк вторит её односельчанка Татьяна Миронова:

- Я сознательный человек, и выбирая главу нашей области, надеюсь, что наша жизнь станет лучше.

В полдень в Нижнеусцелемовском клубе пройдет концерт, посвященный открытию творческого сезона «Хорошее настроение».

Прочитано 700 раз Последнее изменение 08.09.2019 10:43