Версия для печати
08.10.2019 16:05

Педагогу Уйской школы вручили премию губернатора

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
Алексей Текслер вручил премии работникам образования и наградил победителей областного конкурса «Лидер в образовании»

 

- Среди лауреатов этого года – самые разные специалисты. Одни из вас работают с малышами в детском саду, другие – со школьниками и студентами. Все вместе вы составляете единую образовательную цепочку, помогаете подрастающему поколению раскрыть свои творческие и интеллектуальные способности. Искренне рад, что у нас в Челябинской области так много талантливых и увлеченных профессионалов на всех уровнях образования.

Опыт руководителей и талант педагогов особенно пригодятся в ближайшие месяцы и годы в свете реализации в Челябинской области национальных проектов «Образование» и «Наука». Уверен, что общими усилиями мы выведем на новый уровень интеллектуальный и кадровый потенциал Южного Урала, – подчеркнул Алексей Текслер.

Дипломы лауреата премии губернатора Челябинской области получили пятьдесят лучших педагогов со всего региона, в том числе преподаватель истории и обществознания Уйской средней школы Наталья Абдулаева.

Ранее Наталья Алексеевна два раза одерживала победу в  районном конкурсе «Мой лучший урок». В 2017 году получила диплом II степени во II Всероссийском конкурсе ВИМЦ имени М.В. Ломоносова «Педагогическое мастерство».

Как сообщает управление образования Уйского района, Наталья Алексеевна работает учителем в Уйской школе 24 года,  обладает высоким уровнем теоретических знаний.На уроках педагог использует активные и  интерактивные методы обучения. Результатомстановится 100% успеваемость  учеников. Наталья Алексеевна активно участвует в работе педагогического Интернет-портала «Инфоурок.ру», а также  с методическими разработками уроков «Государственные символы России», «Как и почему Русь была завоёвана монголо-татарами», «Холодная война» и др.

Прочитано 644 раз