Версия для печати
25.10.2019 14:09

В Уйском работает мобильная приемная президента РФ

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
Уже сейчас жители Уйского района задают вопросы сотруднику администрации президента по видеосвязи

 

Прямо сейчас на площади возле ДК «Колос» стоит синиймикроавтобус. Это и  есть мобильная приемная, куда заходят все  желающие. Все вопросы фиксирует сотрудник администрации приемной главы страны. Чтобы решить их, властям различного уровня будут даны поручения.

Возле  машины собралось  около двадцати человек. Каждый из них предоставляет паспорт для регистрации и в порядке  очереди заходит внутрь микроавтобуса.

- Сегодня на приехал на прием для того, чтобы в нашем селе восстановили больницу и заасфальтировали дорогу Уйское-Мирный, - говорит Михаил Буторин из Мирного.

 Мобильная приемная прибыла в Уйский район согласно плану администрации президента.  Как нам пояснил  представитель из Челябинска, поездку по региону приемная начала с нашего района.

Параллельно сегодня в районной администрации прием граждан проводит глава Уйского района Вениамин Владельщиков. Также в кабинете  Вениамина Александровича  присутствует представитель правительства Челябинской области, куратор Уйского района Михаил Грязев.

Обратиться с вопросами жители Уйского района могут в Управление  президента РФ по работе с обращениями граждан и организаций по адресу: г. Москва, ул. Ильинка, 23,почтовый индекс 103132, телефон – 8-800-200-23-16, адрес электронной почты  www.kremlin.ru.

Действует  и   приемная президента РФ в Челябинской области: 454091, г. Челябинск, ул. Цвиллинга, 40; телефон информационно-справочной службы 265-96-97 (факс), электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Прием проходит во вторник с 9-30 до 17-00 и в четверг с 14-00 до 17-00, обеденный перерыв с 13-00 до 14-00. При себе необходимо иметь паспорт.

Прочитано 856 раз