Версия для печати
04.02.2021 13:14

Алексей Текслер и Наталья Котова номинированы на премию «Гамбургский счёт–2020»

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
Глава Челябинской области обозначен в номинации «Губернатор года», а мэр Челябинска может получить звание «Мэр года», сообщает сайт газеты «Губерния»

 

Губернатор региона  Алексей Текслер и глава столицы Южного Урала Наталья Котова вошли в список номинантов на политическую премию РАСО «Гамбургский счет»-2020.

Как пишет телеграм-канал «Вечерка», успехи в формировании новой команды мэрии, беспрецедентные объёмы благоустройства, жёсткий управленческий контроль и постоянный диалог с жителями выделили Наталью Котову среди предыдущих градоначальников. Среди претендентов на премию у нее один соперник – глава администрации города Тулы Дмитрий Миляев.

Отметим, что у главы региона Алексея Текслерав два раза больше соперников. Политическая премия РАСО «Гамбургский счет» присуждается политикам, партиям, политическим группам и кандидатам в России и за рубежом, которые в ходе конкурентных политических кампаний продемонстрировали при соблюдении демократических процедур результативность, технологичность и креативность.

Прочитано 410 раз