Версия для печати
09.08.2022 15:45

Алексей Текслер провел заседание Президиума регионального отделения партии «Единая Россия»

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
В совещании также участвовал руководитель Уральского межрегионального координационного совета, депутат Государственной думы Федерального Собрания РФ  Иван Квитка, сообщает сайт губернатора Челябинской области

 

На совещании глава региона Алексей Текслер отметил, что необходимо мобилизовать все силы для достижения целей и выполнения программных задач партии. Это повышение уровня жизни и благосостояния людей, устойчивое развитие региона и страны, укрепление ее обороноспособности, технологического и государственного суверенитетов.

Актив партии «Единая Россия» ярко проявил себя в формировании гуманитарных конвоев на Донбасс. Это продукты питания, вода, медицинское оборудование, медикаменты, строительные материалы, одежда и предметы первой необходимости. Также активно идет работа по восстановлению социальных, коммунальных и дорожных объектов в подшефных территориях ДНР – Волновахе и Ясиноватой.

Алексей Текслер отметил работу партийцев по организации отдыха детей из ДНР и ЛНР:

Всего за время проведения специальной военной операции регион направил на Донбасс более 400 тонн гуманитарной помощи.

Одна из ключевых тем заседания Президиума –перезагрузка работы партии «Единая Россия» в Челябинской области. Алексей Текслер распределил полномочия и выдвинул кандидатуры на посты заместителей секретаря регионального отделения партии и руководителей 9 комиссий по ключевым направлениям партийной деятельности. Все кандидатуры единогласно были утверждены.

Прочитано 459 раз