Версия для печати
23.11.2022 15:32

В Уйском, в отделе по делам молодежи, назначили нового руководителя

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
Должность начальника отдела по делам молодежи и культурно-досуговой деятельности комитета по культуре занял Александр Зинин

 

Александр Александрович – уроженец г. Челябинска. В этом году приехал в п. Мирный. Полгода проработал в ДК Мирного художественным руководителем. Недавно Александру Зинину предложили возглавить отдел по делам молодежи и культурно-досуговой деятельности в районном комитете культуры.

- Окончил Челябинский колледж, планирую поступить в вуз и получить высшее образование. У меня всегда была тяга к творчеству, в школе увлекался пением, видеосъемками, проводил школьные районные конкурсы. После колледжа переехал в Чесму, где работал телеведущим детской рубрики «Юниор ТВ», – рассказывает о себе Александр Зинин.

Александр Александрович поет песни в хоре казачьей песни ДК Мирного под руководством Николая Михайлова. В этом году от Уйского района он участвовал в областном народном телевизионном  конкурсе «Марафон талантов – 2022», региональном казачьем фестивале «Родники золотой долины».

Прочитано 499 раз