Версия для печати
03.09.2024 11:34

Жители Уйского района могут присоединиться к онлайн-акции «Пламя надежды»

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
Сегодня, 3 сентября, в нашей стране отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом

 

Управление общественных связей правительства Челябинской области запустило в социальных сетях тематическую онлайн-акцию «Пламя надежды».

Эта акция демонстрирует единство и солидарность общества в вопросе борьбы с терроризмом, также почтить память жертв террористических актов.

Для участия в акции нужно зажечь свечу, сделать фото или записать видео, разместить картинку.

Затем в тексте, сопровождающем фото, или на видео выразить свое мнение по поводу солидарности в борьбе с терроризмом и разместить запись на личных страницах в социальных сетях, используя хештеги #пламянадежды74 #мызамир #терроризмунет. Передать эстафету своим друзьям или родственникам.

Напомним, 3 сентября  - эта памятная дата была установлена в 2005 году и связана с трагическими событиями в Беслане, которые произошли 1 - 3 сентября 2004 года, когда боевики захватили одну из городских школ.  В этом году исполняется 20 лет со времени этого террористического акта.

Прочитано 489 раз