Версия для печати
28.03.2025 13:57

Галина Харитонова, председатель районного Совета ветеранов: «Пожилые уйчане в письмах поддерживают наших земляков-участников СВО»

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
Пенсионеры, которые посещают Центр общения старшего поколения, пишут письма, плетут нашлемники и собирают деньги для помощи бойцам, находящимся в зоне специальной военной операции

 

В Центре общения в Уйском плетение нашлемников проводится 1-2 раза в месяц. Но представители старшего поколения района также собирают деньги и отправляют письма солдатам.

— Пожилые уйчане в письмах поддерживают наших земляков-участников СВО. Они понимают, в каких условиях находятся наши защитники. Они пишут, что гордятся тем, что в Уйском районе есть такие защитники. Главное пожелание — чтобы как можно быстрее закончилась специальная военная операция и наши земляки вернулись домой.

Прочитано 339 раз Последнее изменение 28.03.2025 18:01