С 18 по 24 мая инспекторы проводили профилактическую акцию «Мотоциклист», сообщает пресс-служба ОМВД России по Уйскому округу.
В ходе проверки зафиксировано 3 случая управления транспортным средством водителями, не имеющими прав, 1 водитель не имел при себе документов. Местные мотоциклисты трижды нарушили правила использования ремней безопасности и мотошлемов. 1 транспортное средство задержано и помещено на охраняемую стоянку.
Прочитано 123 раз
Последнее изменение 27.05.2026 11:52