Версия для печати
12.03.2019 15:27

Известному голубеводу из Уйского вручен орден

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
Михаил Комиссаров награжден орденом «Мастер голубевод» за  вклад в продвижении голубеводов нашей области, за активное участие и проведение районных, межобластных и региональных выставок.

 

Девятого февраля проходила региональная выставка голубеводов в Красногорске в честь 85 – летия Челябинской области при содействии администрации поселения, Урало – Сибирской ассоциации голубеводов и объединенного клуба «Голубиный край».

Уйский район представляли голубеводы Михаил Комиссаров, Ксения Калинина и Михаил Бочков из Маслово. На региональной выставке они демонстрировали породы голубей – чебаркульские бойные, троицкие белошеи и другие.

Восемь орденов «Мастер голубевод» были вручены лучшим птицеводам нашего региона, в том числе и уйчанину Михаилу Комиссарову за большой вклад в продвижении голубеводов Челябинской области.

Команде голубеводов из нашего муниципалитета президент ассоциации Владимир Малый и председатель клуба «Голубиный край» Владимир Осипов вручили Кубок и Диплом.

Второго марта в г. Миассе состоялась очередная региональная выставка голубеводов, где уйчане  - Михаил Комиссаров, Николай Тетюев, Михаил Бочков и Ксения Калинина были награждены медалями.

Прочитано 824 раз