Версия для печати
05.09.2019 14:56

В Уйском районе на почте стартовала подписка на первое полугодие

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
В отделениях «Почты России» по всей стране началась подписная кампания на печатные издания на первое полугодие 2020 года

 

 

Оформить подписку на журналы или газеты жители Уйского района могут и на сайте: https://podpiska.pochta.ru/. Отметим, что на «Почте России» доступны подписки более чем на 4200 печатных изданий.

 

В Уйском районе с 1 июля в отделении почты идет подписка на районную газету «Колос». Ранее выписать районку можно было по льготной цене – 579 рублей 72 коп.

 

- Активная подписка на районную газету начинается в конце октября и в начале ноября, - говорит исполняющая обязанности начальника почты Наталья Приданникова. – Сейчас пока новая цена на «Колос» не установлена.

 

Жители Уйского района помимо районки выписывают журнал «1000 советов», газеты «Аргументы и факты», «Комсомольскую правду» и «Жизнь».

Из подписного каталога Почты России можно выписать федеральную, региональную или районную прессу.

 

- Мы отмечаем, что интерес россиян к печатной прессе по-прежнему велик. Газетам доверяют, они пользуются заслуженным авторитетом у своих читателей, – отмечает заместитель генерального директора Почты России по почтовому бизнесу и социальным услугам Ярослав Мандрон. – Почта России стремится сделать процедуру оформления подписки максимально простой для клиента.

Отметим, что на сайте https://podpiska.pochta.ru/derevo-dobra и в почтовых отделениях продолжается благотворительная акция «Дерево добра», в рамках которой каждый желающий может оформить подписку на любое издание для детского дома, дома-интерната, дома для ветеранов и престарелых.

Прочитано 509 раз