Версия для печати
11.09.2019 14:00

Завтра, 12 сентября в Челябинске стартует Гран-при по фигурному катанию

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
Оргкомитет соревнований приготовил большую культурно-развлекательную программу в арене «Трактор»

 

На подступах к центральному входу в ледовую арену Центр развития туризма Челябинской области развернет масштабную мультимедийную экспозицию, знакомящую гостей и жителей с уникальными уголками Южного Урала. Государственный исторический музей Южного Урала в атриуме арены «Трактор» представит выставку, посвященную юбилею Челябинской области. В экспозиции собраны фотоснимки разных лет истории региона из музейного архива. Впервые пройдет выставка по итогам конкурса детских рисунков на тему фигурного катания.

В рамках мероприятия на площадке ледовой арены «Трактор» будет организована интермедийная зона. Специально для зрителей крупнейшего события в день официального открытия турнира будет подготовлен сюрприз в виде зрелищного танцевального флешмоба, в котором примут участия более 500 человек.Он стартует 12 сентября, в 17.00.

Жители Уйского района успеют стать зрителями масштабного спортивного события, посетив Челябинск. Конкурсная программа Гран-при продлится до 14 сентября, все это время развлекательная зона у арены «Трактор» будет работать.

Прочитано 685 раз