Версия для печати
11.10.2019 10:12

В Ларино мужчина не смог покинуть горящий дом и получил ожоги

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
Из-за полученных от огня травм пострадавший скончался в Уйской больнице

 

Ночью, 10 октября  о возгорании в пожарную часть сообщили местные жители. На место пожара прибыли  две машины ПЧ  74 и две добровольной пожарной команды. Огнеборцы  на месте ЧП увидели  полыхающий дом. Рядом находился мужчина, который самостоятельно выбрался из горящего строения. Он рассказал, что в доме  находится его друг, но покидая жилище, он  его не  нашел.

Пожарные  обследовали горящее строение и обнаружили на улице с другой стороны дома и  нашли мужчину, 1967 года рождения, который получил  ожоги тела. Пострадавшего  госпитализировали в Уйскую центральную больницу.

- Мужчина от полученных ожогов в ту же ночь скончался в больнице, - сообщает старший инспектор МЧС по Уйскому району Елена Зонова. – Как удалось установить, погибший фактически проживал в Ларино, но не был официально зарегистрирован.

Также огонь уничтожил  кровлю и перекрытие дома, пол, сарай, стены и кровлю бани.  По предварительным данным, в момент возгорания, находящиеся  в доме распивали спиртные напитки. Как сообщают дежурные пожарной части Уйского района, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.

Прочитано 1501 раз