Версия для печати
05.11.2019 13:58

Уйчане побывали на спектакле Московского театра

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
Вчера в Челябинском академическом театре драмы имени Наума Орлова прошла премьера  комедии – детектива «В рамках приличия»  по пьесе Андрея Бизюкина.

 

Побывали на спектакле работники культуры из сельских Домов культуры и клубов, Центра внешкольной работы,  педагоги средних школ и искусства нашего района, пенсионеры.

Театр был полностью занят зрителями, хотя билеты были недешевыми.

По сюжету спектакля две семьи встретились для того, чтобы разрешить конфликт между их детьми. Сначала герои спектакля вели себя вежливо, не выходя за рамки общественных приличий, но в ходе диспута рамки постепенно раздвигаются и на поверхность выплывает «подлинная человеческая натура».

На сцене академического театра играли известные артисты театра и кино - Наталия Антонова, Эльвира Болгова,  Дмитрий Ульянов, Андрей Кайков. Спектакль получил приз за режиссуру на театральном фестивале «Амурская осень».

- Спектакль очень понравился. Артисты сыграли жизненную ситуацию, когда  в семьях воспитываются школьников. Актеры замечательные, особенно яркие, эмоциональные и запоминающиеся женские роли, - делится своим мнением Татьяна Старкова.

 Зрители тепло приняли столичных артистов, стоя аплодировали, вручили букеты цветов. 

Напомним, в Челябинский академический театр 12 – 13 ноября приезжает русский театр им. Айтматова из Бишкека, где на сцене будут показаны  спектакли «Поле», «Звериная история».

Прочитано 477 раз Последнее изменение 05.11.2019 15:49