Версия для печати
27.11.2019 12:59

Сотрудники ОГИБДД Уйского района оштрафовали двух водителей

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
Любителей управлять машиной в нетрезвом виде выявили  во время операции «Район»

 

Сотрудники ОГИБДД проверили тридцать автомобилей и вычислили двоих, которые  в пьяном состоянии сели за руль. На обоих водителей составили административные протоколы за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Также во время операции «Район» стражи порядка вместе с добровольными народными дружинами «Уйчане» и «Казачья»  выявили  29 нарушителей административного законодательства, из них 10 жителей районанарушили правила дорожного движения, 5 – уклонялись от  административного наказания и остальные совершили другие нарушения.

Полицейские посетили  17 магазинов с целью выявить незаконную продажу алкоголя подросткам. В результате нарушения не обнаружены.

Проверили людей, в том числе подростков,   состоящих на профилактических учетах в ОМВД. Посетили  31 владельца огнестрельного оружия.

Полицейские с сотрудниками  Федеральной службы судебных приставов объехали  18 адресов должников и составили  5 административных протоколов за уклонение от исполнения административного наказания.

Также проверили  4 адреса, где проживают иностранцы и выявили  одно административное нарушение.  Иностранец  приехал в Уйский район, не имея российского гражданства, и проживал без регистрации. За два нарушения на иностранца  составили  два административных протокола  и взыскали с него 4000 рублей. 

Прочитано 479 раз Последнее изменение 27.11.2019 14:41