Версия для печати
27.11.2019 16:20

В доме общественника и многодетного отца из Выдрино случился пожар

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
Пламя вспыхнуло  на частной территории старосты села Александра Глухманова. К счастью, пострадавших нет

 

Из-за порывов ветра, огонь охватил соседние надворные постройки. К месту происшествия незамедлительно прибыли  боевые расчёты 74-й пожарно-спасательной части и добровольная пожарная команда из села Ларино. Пожарных встретил  владелец дома, который сообщил, что все члены семьи успели покинуть дом  и находятся в доме старшего брата.Медицинская помощь никому не потребовалась. Хозяева успели эвакуировать сельскохозяйственных животных.

Пожар не удавалось потушить сразу. К месту происшествия подтянулись  дополнительные силы и средства. Пожарные локализовали пламя и в успешно ликвидировали пожар. Затем огнеборцы провели разбор и проливку конструкций для предотвращения повторного возгорания.

Сейчас в обстоятельствах происшествия разбираются дознаватели отдела надзорной деятельности и профилактической работы №5. Установлено, что в доме проживал мужчина, староста села Выдрино Александр Глухманов. Александр Григорьевич один воспитывает  четырёх девочек и трёх мальчиков, шестеро из них находятся под опекой.

Прочитано 828 раз