Версия для печати
12.12.2019 14:40

Сегодня в Уйском районе прошел снег

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
В сельских поселениях муниципалитета устраняют последствия снегопада

 

- Как только снег прекратится, трактористы приступят к работе. К такой погоде мы готовы, договора заключены, - говорит глава Масловского сельского поселения Наиль Батршин.

Напомним, заместитель главы района по строительству, архитектуре и ЖКХ Юрий Балабанов на аппаратном совещании рассказал, как подготовились к снегопаду в поселениях муниципалитета.  У Аминевского поселение заключен договор с двумя подрядчиками по очистке  всех  дорог территории до конца года. Уйское поселение имеет договор с МУП «ЖКХ Уйское», Вандышевское поселение подписало договор с одним подрядчиком, Кидышевское поселение заключило договор с ИП Лакирева, Кумлякское поселение имеет договор с частным лицом. Сельские поселения - Петропавловское, Нижнеусцелемовское, Ларинское, Масловское,  Соколовское договоры не заключили, они оплачивают выполненную работу по факту.

Как сообщает сайт Gismeteo, сегодня скорость достигнет «красной» отметки - 15 метров в секунду. Днем столбик термометра покажет - 1 градус, ночью отметка опустится до - 12. В пятницу, 13 декабря и в выходные осадки не ожидаются, будет облачно, с прояснениями. Температура постепенно пойдет на снижение.

Прочитано 550 раз