Версия для печати
13.12.2019 13:12

В Уйском наградили активных волонтеров

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
Вручение дипломов юным добровольцам  состоялось в Лофт-центре районного ДК «Колос»

 

На мероприятии собрались учащиеся Уйской, Мирненской, Петропавловской, Кидышевской, Вандышевской, Аминевской, Ларинской, Кумлякской, Нижнеусцелемовской  и Масловской школ, студенты Уйского филиала агротехнологического техникума, Центра внешкольной работы, а также «Серебряные волонтеры».

- Участие в волонтерском движении поможет в поступлении в учебные заведения в будущем, также  хочется сделать что-то доброе для людей, - говорит ученик Уйской школы Ярослав Анцев. - Я начал в прошлом году, с проведения субботников в селе.  Мне помогали  одноклассники.

Глава Уйского района  Вениамин  Владельщиков поздравил юных и пожилых добровольцев, затем вместе с заведующей отделением дневного пребывания Оксаной Рогач вручили грамоты «Серебряным волонтерам» - Антонине Казбековой, Владимиру Миронову,  Людмиле  Арсиной, Надежде Костенко, Вере  Катаевой,  НиколаюТетюеву, Валентину Маслову и другим.

Дипломами  за активное участие в добровольческой и общественной деятельности Уйского района награждены - Валентина Мурзина из Уйской школы, Марина Баймурзина из Мирненской школы, Илья Григорьев из Петропавловской школы, Данил Крылосов из Кумлякской школы и другие.

Прочитано 540 раз