Версия для печати
26.12.2019 14:09

Центру «Мои документы» в Уйском исполнилось четыре года

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
Сотрудники Многофункционального центра отметили четырехлетие со дня создания организации 

 

На «дне рождении» МФЦ присутствовала заместитель главы Уйского муниципального района по экономическому развитию Елена Марамзина. Елена Николаевна поблагодарила специалистов за их  ответственный, важный, тяжелый труд и вручила Благодарственное письмо от имени главы Уйского района Вениамина Владельщикова и председателя Совета депутатов муниципалитета Александра Абрамкина.

- Я подготовила и выступила на мероприятии с докладом о количестве документации,с которыми мы работали каждый год, - говорит директор МФЦ Оксана Маскалькова. -  Мы еще молодая организация и наши сотрудники постоянно в работе.  День МФЦ официально  не узаконен, но мы ежегодно отмечаем наше открытие. В этом году решили отпраздновать открытие центра более широко.

В 2016 году многофункциональный центр начал свою работу, его работники приняли  более 5000 документов. По итогам 11 месяцев этого года, более 13000.

Открытие Многофункционального центра в Уйском позволило повысить  качество предоставляемых услуг, упростить процедуру их получения, сократить сроки оформления документов.

Сотрудники  МФЦ реализуют немало новых проектов -  предоставление государственных и муниципальных услуг различных органов власти, внебюджетных фондов сотрудниками центра. Специалисты МФЦ смогут принимать и выдавать документы различных ведомств, комплексно удовлетворяя запросы посетителей через  «одно окно», а также будут предоставляться  услуги в электронной форме.

Прочитано 1460 раз