Версия для печати
13.01.2020 13:40

В Уйском районе в начале года возбуждены два уголовных дела

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
В   Отделе МВД по Уйскому району во время новогодних праздников зарегистрировано более семидесяти  заявлений о различных происшествиях

 

С начала 2020 года возбуждены два  уголовных дела, связанные с причинением тяжкого вреда здоровью и по факту совершения кражи. По обоим  преступлениям лица установлены.

На дорогах Уйского района за праздничные выходные произошло четыре  дорожно-транспортных происшествия. Погибших и пострадавших в ДТП нет.

Пять водителей задержаны в состоянии опьянения. В отношении двух нарушителей составлены административные протоколы, в отношении трех задержанных возбуждены уголовные дела по статье 264.1 УК РФ - нарушение правил дорожного движения. Нарушителям грозит  максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Трое водителей управляли автомобилями без водительского удостоверения.

За административные правонарушения привлечено к ответственности 15 граждан, сообщает пресс-служба Отдела МВД по Уйскому району.

Сотрудники полиции напоминают  жителям Уйского района - в случае совершения различных противоправных действий необходимо обратиться в дежурную часть Отдела МВД России по Уйскому району, по телефону -  8 (35165) 3-18-26 или 02.

Прочитано 1643 раз