Версия для печати
21.01.2020 15:31

«Учеником года - 2020» стала школьница из Нижнеусцелемово

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
Победу в районном конкурсе одержала ученица одиннадцатого класса Нижнеусцелемовской школы Любовь Исаева

 

Любовь Исаева также стала победителем  в номинации «Интеллектуальный поединок».

- Любе в подготовке к конкурсу  буквально помогала вся школа, особенно её группа поддержки - Анжелика Игошева, Юлия Уразова, Анастасия Сагитова и Анастасия Андреева; педагоги  - директор школы Таисия Устилемова, заместитель директора по УВР Виктория Бужан, учитель труда Николай Гладилов, библиотекарь Галина Талипова, преподаватель физики Юрий Воронин, учитель русского языка Любовь Повх и преподаватель начальных классов Елена Хлестова, - говорит заместитель директора по воспитательной части Нина Мостовова. - Мы готовились к конкурсу «Ученик года» ответственно, и это сделало для нас школу еще роднее. Приходили в выходные, общались в соцсети, кто-то просто помогал советами, никто не остался в стороне. Когда узнали о победе  Любови из соцсетей, телефон разрывался от звонков с поздравлениями.  Радовались этой большой победе все, и прежде всего сама Люба. Я считаю, что это достойная награда за ее труд.

Как считает сама старшеклассница, победа в районном конкурсе «Ученик года-2020» дал ей опыт в учебе и саморазвитии.

- Участвуя в конкурсе, я получила много положительных эмоций, у меня появились новые знакомые,  - говорит Любовь Исаева.

Победительницей  мастер-класса «Формула успеха»стала Оминат Головина из Петропавловской школы. Оригинальность идеи продемонстрировал Андрей Николаев из Кидышевской школы в конкурсе «Лепбук «Семейная хроника войны». Старшеклассница из Уйской школы Валентина Мурзина победила в конкурсе инфографики «Мы вместе ковали Победу». В краеведческом конкурсе «Широка страна моя родная»- Алина Жумагулова из Аминевской школы.

Специальную номинацию «За стремление к победе» получила Елена Байбулдина из Мирненской школы. Диплом победителя в номинации «Открытая дискуссия» вручили старшекласснику из Мирного Арсению Гафурову.

Прочитано 1606 раз