Версия для печати
23.03.2020 14:50

В России проходит акция #МыВместе

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
На сайте по адресу мывместе2020.рф каждый может предложить помощь в период эпидемии коронавируса, стать волонтером. Работает телефон горячей линии:  8-800-200-3411.

 

В рамках Всероссийской акции открылась компания  для жителей страны, желающих  помочь  в  период эпидемии коронавируса, сообщают организаторы акции.

Крупные компании организуют горячие линии, предоставляют юридические консультации, обеспечивают доступ к бесплатным сервисам для удаленной работы и онлайн-обучения.

В разделе сайта «Предложить помощь» организаторы смогут поместить информацию о ресурсах – продуктах, средствах, услугах. 

Любой  желающий может присоединиться к добровольческому сообществу. Необходимо нажать кнопку «Стать волонтером» и узнать о возможностях оказания адресной поддержки.

В Челябинской области уже зафиксировано четыре случая заражения коронавирусом, сообщает сайт «Российской газеты». Первый заболевший, житель Миасса, вернулся на прошлой неделе из Испании. Также коронавирус  обнаружили у трех жителей региона, которые прилетели из Италии. Все они госпитализированы.  

Прочитано 940 раз Последнее изменение 23.03.2020 14:51