Версия для печати
20.05.2020 15:21

Предприниматели региона отметят праздник в онлайн – формате

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
День российского предпринимательства в нашей стране  празднуется во вторник, 26 мая. В Челябинской области двадцать девятого мая впервые пройдет Большой день предпринимателя в режиме - онлайн

 

«Региональное правительство делает все, чтобы помочь предпринимателям в это непростое время. И чтобы сплотить и усилить бизнес-сообщество, мы организуем Большой день предпринимателя, программа которого разработана с учетом современных запросов и проблем бизнеса», - прокомментировал губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

Участников ждет настоящий виртуальный open-air. На главной сцене  будет идти прямая трансляция из студии ток-шоу, на котором  предприниматели региона разных поколений будут обсуждать актуальные темы разных сфер бизнеса.

Участников ждут несколько образовательных и интерактивных площадок. Одной из них станет тревел-гостиная, где предприниматели с разных уголков страны расскажут о своих самых необычных проектах. На следующей локации пройдет мастер-класс по йоге из Калифорнии и встреча с бизнес-психологом. На третьей площадке в прямом эфире участники смогут с предпринимателями региона и шоуменом Эдгаром Козловским готовить любимые  блюда и говорить о бизнесе. 

Участие бесплатное. Обязательна регистрация. Оставить заявку можно на сайте деньпредпринимателя74.рф или по телефону 8-800-350-24-74.

Прочитано 867 раз