Версия для печати
11.09.2020 10:29

В редакции подвели итоги конкурса «Моя усадьба».

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
Жители Уйского района рассказывали о своих подворьях в снимках

 

Идею проведения конкурса предложил коллективу редакции преподаватель секции туризма ЦВР Николай Дектярев. Николай Александрович отметил, что многие жители района активно благоустраивают свои усадьбы.

- Поэтому конкурс – это не только возможность поощрить за инициативу, но и почерпнуть вдохновение, поделиться идеями, - считает Николай Александрович.

Жюри в составе главного редактора Юлии Нестеренко, руководителя туристического объединения Николая Дектярева, журналиста Ирины Лебедевой и менеджера по рекламе Ольги Хребтовой определили победителей и призеров. Это было очень сложно, потому что каждый участок заслуживает быть отмеченным. Мы благодарим всех участников конкурса! О своих усадьбах рассказали 28 человек со всего района.

В конкурсе «Моя усадьба» победила семья Евгения и Марины Замотохиных из Уйского. Их приз денежный сертификат на сумму две тысячи рублей от магазина «Орхидея».

Второе место заняла Ольга Фалькова из Косогорки, третьими стали семья  Эрны Безборотько из Октябрьского. Призеры получат денежный сертификат на сумму полторы тысячи рублей также от магазина «Орхидея».  Поздравляем! И говорим спасибо индивидуальному предпринимателю  Ирине Кукушкиной  за чудесные подарки для наших победителей!

Благодаря спонсорской помощи торгово – обслуживающего комплекса «Позитив» Дмитрия Ярина,  мы смогли наградить еще  шестерых участников.

Садовые скульптуры  украсят участки Валентины  Гордий из Уйского, Нины Ярославцевой из п. Березовка и Вилены Каримовой из Белово.  Ольга Приданникова из Уйского за призовое место в конкурсе получила набор садовых кашпо, Зифа Нафикова из Зернового  -  шланг для полива усадьбы, а Ирине Буторинаиз Белово – садовый набор для работы на огороде.

На этом хорошие новости не заканчиваются. Коллектив редакции принял решение поощрить всех участников конкурса, настолько нас поразила ваша работа и красота, которую вы создаете.

Два месяца подписки на газету «Колос» и сертификат на объявление (частное или коммерческое) получают владельцы красивейших усадеб:

1) Галина Заостровская из Петропавловки

2) Юлия Новоселова из Уйского

3) Надежде и Василию Шеметовым из Вандышевки

4) Юлии Новоселовой из Уйского

5) Серей и Татьяна Шерстобитовы из Кидыша

6) Светлана Абдулзаллилова из Аминево

7) Анжела Зайцева из Аминево

8) Галина Брюхова из Уйского

9) Ксения Конарева из Уйского

10) Галина Талипова из Нижнеусцелемово

11) Александр Зудов из Уйского

12) Александр и Альбина Тимошенко из Уйского

13) Муслима Шакуровой из Булатово

14) Миндияр Салихов из Магадеево

15) Галина Фесенко из Ларино

16) Семья Леокиных из Уйского

17) Аминевская мечеть

18) Многоквартирный дом по Пионерской, 34

Чтобы получить подписку на газету «Колос» свяжитесь с редакцией. Мы оформим абонемент на месте, если в вашем селе работает редакционная подписка и доставка, или выпишем для вас «Колос» на почте. Сертификат, который дает право на бесплатное объявление, можно забрать в редакции с 15 сентября.

Прочитано 1913 раз Последнее изменение 11.09.2020 10:50