Версия для печати
28.09.2020 13:23

Газета «Колос» получила два диплома творческого конкурса форума современной журналистики

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
Впервые в своей истории издание Уйского района отмечено профессиональным жюри на общероссийском уровне

 

Форум современной журналистики «Вся Россия-2020» проходил в Сочи с 20 по 24 сентября. По традиции в последний день события жюри огласило имена победителей и дипломантов профессиональных творческих конкурсов.

Бывший фотокорреспондент газеты «Колос» Евгений Сидоров  получил диплом в номинации «Лучшая операторская работа /работа фотографа». Его снимок о мусорной реформе  «Дырявый мешок» вошел в число 15-ти работ, отмеченных профессиональным жюри. Всего в номинацию коллеги прислали 88 иллюстраций и сюжетов со всей страны.

Главный редактор районки Юлия Нестеренко награждена дипломом в номинации «Лучшая авторская публикация/программа» за материалы «Дело тридцатое» и «Землю не обманешь». Материалы главреда «Колоса» вошли в список тридцати лучших работ из 328 публикаций, присланных на конкурс в данной номинации.

Отметим, что это первое достижение газеты на конкурсах российского масштаба. Издание Уйского района неоднократно получало награды на областных конкурсах профмастерства, теперь «Колос» заслужил признание и на федеральном уровне.

С полным списком дипломантов и победителей можно ознакомиться по ссылке
https://ruj.ru/news/vsya-rossiya-2020-nagrazhdenie-diplomantov-professionalnogo-tvorcheskogo-konkursa-foruma-sovremennoi-zhurnalistiki-vsya-rossiya-2020-13373
Прочитано 1849 раз Последнее изменение 28.09.2020 13:26