Версия для печати
25.11.2020 14:49

В Уйском районе отметили работников сельского хозяйства

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
На сцене ДК «Колос» 17 ноября  грамоты и благодарности вручили более десяти работникам сельхозпредприятий

 

Глава муниципалитета Вениамин Владельщиков поблагодарил аграриев за их нелегкий труд:

 - Все меняется в этом мире. А сельский труд по - прежнему необходим всем и каждому. Мы сегодня рады нашим сельхозпроизводителям, которые активно занимаются обработкой залежных земель. Это основной показатель нашего района. Желаю работникам сельского хозяйства высоких урожаев, безотказной техники, хорошей погоды и благоприятных условий.

 Также с завершением уборочной страды поздравил  начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия Уйского района Сергей Урвачев. Он отметил, что нынче 2020 – ый год из – за погодных условий был очень сложным, непредсказуемым. Но даже в таких непростых условиях наши аграрии добились результатов. В нашем районе было собрано 43,5 тысяч тонн зерна и более 2 тысяч тонн масленичных культур. Вся работа аграриев зависела от личного старания, умелой организации труда  и совместных усилий коллективов.

В этом году за многолетний и добросовестный труд отмечены Благодарностью Министерства сельского хозяйства РФ электрогазосварщик ООО «Уйский» Сергей Летягин, водитель Виталий Пикс, механизатор сельхозпредприятия «Дружба» Сергей Токачев.

Грамотами Министерства сельского хозяйства Челябинской области награждены тракторист ООО «Уйский» Валерий Колесников, кладовщик Валентин Шабунин, операторы Анатолий Юртеев и Максим Лемеш, оператор машинного доения Любовь Сорокина, главный бухгалтер Управления сельского хозяйства Виктория Яковлева.

Благодарности от главы района и Собрания депутатов  вручены  оператору машинного доения Юрию Лемеш и механизатору Сергею Лаптеву из сельхозпредприятии «Дружба».

Прочитано 1371 раз Последнее изменение 25.11.2020 15:08