Версия для печати
09.12.2020 14:41

Газета «Колос» ждет забавные истории про Новый год. За лучшую от нас – 2000 рублей на праздничный стол

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
Редакция районки предлагает жителям Уйского района принять участие в предпраздничной акции «Новый год с улыбкой»

 

2020 год оказался не самым удачным. Причины, думаем перечислять не нужно. Чтобы поднять настроение жителям муниципалитета под занавес уходящего года, редакция «Колос» просит читателей поделиться забавными историями и проводить этот год с улыбкой!

Расскажите, как необычно вы встретили праздник. В поезде, самолете, на реке? А возможно вы готовились и очень ждали его, но что-то пошло не так? Возможно, в вашей семье есть смешная история про новогоднюю ночь, которую передают от поколения к поколению? Возможно, в праздники вы стали свидетелем забавной нелепицы? А может и настоящего чуда? Поделитесь с нами!

Ждем новогодние истории до 23 декабря. Автор самой интересной получит 2000 рублей для праздничного стола или подарка себе любимому. Еще двое участников будут награждены новогодними наборами.

 Истории отправляйте на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., в личные сообщения   в нашей группе  «ВКонтакте» или приносите по адресу: Пионерская, д.31. Также можете рассказать их по телефону: 8(35165) 3-10-40.

 Истории мы опубликуем в праздничном номере газеты «Колос» 29 декабря.

Прочитано 1595 раз Последнее изменение 09.12.2020 18:21