Версия для печати
06.04.2021 15:15

На трассе Уйское-Белово столкнулись две машины

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
Участники ДТП получили серьезные травмы и были доставлены в районную поликлинику

 

Сегодня между девятью и десятью часами утра недалеко от Белово произошло ДТП, столкновение двух легковых авто.

Пожилой житель Белово ехал из Уйского. Навстречу ехали несколько машин, в одной из них женщина. Автоледи из Токмасского решила обогнать впереди идущие машины. Неожиданно ее автомобиль занесло на встречную полосу, где он лоб в лоб столкнулся со встречной машиной, за рулем которой находился пожилой житель Белово.

Женщину выбросило в кювет, выбраться самостоятельно она  не смогла, так как получила серьезные травмы и не могла даже пошевелиться, а мужчину зажало рулем. Несколько водителей, проезжавших мимо, остановились и помогли пожилому человеку выбраться из покореженного автомобиля. Они с трудом смогли открыть дверцу. Авто уже дымилось. Очевидцы происшествия отсоединили аккумулятор.

Женщину достали из кювета только по приезду медиков. Фельдшерам скорой помощи поднять и перенести на носилках в машину помогли очевидцы ДТП. Затем на место аварии прибыл наряд ОГИБДД.

Обоих участников аварии доставили в Уйскую ЦРБ. В хирургическом отделении сообщили, что у женщины перелом ключицы, у мужчины  сломана большеберцовая кость. Обоих отправили в травматологию в Чебаркуль.

Прочитано 1623 раз Последнее изменение 06.04.2021 15:37