Версия для печати
15.04.2021 14:16

Сотрудник полиции из Уйского района победил в областном конкурсе

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
В Универсальном спортивном комплексе областного полицейского главка состоялся конкурс профессионального мастерства среди сотрудников уголовного розыска на звание «Лучший по профессии»

 

Полицейские проходили испытания по профессиональной, служебной и физической подготовке. В правовую входили тестирование конкурсантов на знание правовых основ Конституции РФ, общепризнанных принципов и норм международного права, нормативно-правовых актов МВД России, регламентирующих оперативно-служебную деятельность полицейских. Огневая подготовка включала в себя теоретический раздел, выполнение норматива "сборка-разборка пистолета" на время и стрельбу из пистолета Макарова. Физическая подготовка включала в себя челночный бег и отжимание.

 По результатам соревнований победителем областного этапа конкурса профессионального мастерства признан оперуполномоченный ОУР ОМВД России по Уйскому району старший лейтенант полиции Данил Куров.

Теперь Данил Куров представит Челябинскую область во Всероссийском этапе конкурса профессионального мастерства на базе Омской академии МВД России.

Прочитано 895 раз