В Уйском прошли соревнования по настольному теннису

Автор
Оцените материал
(0 голосов)
Турнир состоялся на призы Уйского сельского поселения в спортивном зале ДК «Колос», в нем участвовали около двадцати любителей спорта

Среди девушек в возрастной группе до 18 лет победу одержала Майер. На втором месте – Ульяна Миняйлова, на третьем – Есения Охрименко.

В этой группе среди юношей первое место занял Максим Фомин, вторым стал Андрей Родригес,  третьим - Михаил Колушев.

Среди мужчин в возрастной группе  от 18 до 60 лет первое место занял Дмитрий Чумаков, на втором – Владимир Гаас, на третьем – Сергей Волошин.

В возрастной  группе  60 лет и старше победил Геннадий Плюхин, вторым стал  Владимир Герцог, третьим – Александр Усольцев.

.В этой группе среди женщин на первом месте – Мария Самойленко, на втором – Галина Недбайло, на третьем – Александра Коновалова.

Главный судья соревнований Рафаэль Канбеков.

Победителям и призерам в спортивном зале торжественно вручили грамоты, призы, памятные подарки.