В Уйском прошла легкоатлетическая эстафета в честь Дня Победы

Автор
Оцените материал
(0 голосов)
9 мая на площади возле ДК «Колос» в 10:00 состоялся старт районной легкоатлетической эстафеты, в которой участвовали 14 команд муниципалитета

На дистанции вышли спортсмены из Уйской, Ларинской, Вандышевской, Мирненской школ,  воспитанники Уйской ДЮСШ отделений самбо, легкой атлетики и лыжных гонок; легкоатлеты из Уйского, Ларинского, Петропавловского, Соколовского сельских поселений, а также трудовые коллективы Отдела МВД по Уйскому району и Уйского филиала агротехнологического техникума.

По итогам районной легкоатлетической эстафеты среди трудовых коллективов первое место у команды ОМВД, второе место – преподавателей Уйского филиала агротехнологического техникума.

Среди сельских поселений победили легкоатлеты из Уйского сельского поселения, на втором месте – спортсмены из Соколовского сельского поселения, третье место – у Ларинского сельского поселения.

Среди образовательных учреждений первыми стали спортсмены отделения лыжных гонок Уйской ДЮСШ, на втором месте – легкоатлеты из Уйской школы, третьими стали бегуны отделения самбо ДЮСШ.

Абсолютными чемпионами районной легкоатлетической эстафеты стали спортсмены отделения легкой атлетики Уйской детско-юношеской спортивной школы.

Команды- победители получили денежное вознаграждение и подписку на газету «Колос».

В личном первенстве среди женщин на дистанции 450 метров победу одержали: спортсменка из команды Соколовского сельского поселения Анастасия Маскайкина, Юлия Приданникова из коллектива ОМВД и Мария Макейчик из команды общеобразовательных учреждений и организаций допобразования.

Среди мужчин на дистанции 600 метров первое место заняли легкоатлеты: Сергей Выдрин из команды Отдела МВД, Александр Приданников из команды Уйского сельского поселения и Данил Столбов из отделения легкой атлетики ДЮСШ.

Победителям в личном первенстве начальник Управления по физической культуре и спорту Николай Сигай вручил денежные призы.

Прочитано 2516 раз Последнее изменение 11.05.2021 14:50